Фильтр Aquafilter FHPR-3_R-AB - натрубный магистральный фильтр для холодной воды с антибактериальным эффектом. Зеленый корпус фильтра устойчив к ультрафиолетовому излучению, препятствуя тем самым развитию бактерий на фильтрующем элементе. Состоит из прозрачного стакана, фиксирующего кольца и крышки с латунной резьбой 1/2" или 3/4", 1". Рабочее давление фильтра - до 6 bar. Между крышкой и стаканом находится одно уплотнительное кольцо. Фильтр оснащен воздушным клапоном, который позволяет выпустить лишний воздух из колбы перед заменой картриджа. В комплект входят фильтр, ключ и кронштейн в индивидуальной упаковке.
Технические характеристики:
Модель: FHPR12-3-R-AB
Производство: Польша
Диаметр резьбы: 1/2 дюйма
Диапазон рабочей температуры: 2-45*С
Диапазон рабочего давления: до 6 бар
Высота корпуса фильтра: 10 дюймов
Воздушный клапан: есть
Комплектация: есть
Особенность: технология BACinix Nanosilver
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Использование | Для холодной воды |
| Скорость фильтрации | 60 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Корпусы для фильтров | 10" |
| Корпуса для фильтров | 10" |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 543,18 ₴


