Застенный модуль (h = 1120 мм) для установки биде
Комплект поставки:
- комплект крепежных элементов для установки биде (установочное
расстояние 180 или 230 мм)
n фановый отвод ∅ 50/ ∅ 40 мм с резиновой манжетой
n установочные пластины для монтажа фитингов системы
водоснабжения
- комплект защитных заглушек для фанового отвода и фитингов
системы водоснабжения
- инструкция по установке застенного модуля
Дополнительно приобретается:
- комплект для крепления модуля к стене
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 кг |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Монтажная глубина | 160 мм |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Малый смыв | 3 л |
| Большой смыв | 9 л |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота кнопки смыва | 145 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина кнопки смыва | 8 мм |
| Ширина кнопки смыва | 214 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инсталляции | Застенный модуль |
| Подвод воды в бачок | Сверху |
Информация для заказа
- Цена: 8 790 ₴



