|
|
Марка радиатора с нижним подключением |
Термостатическая головка ГЕРЦ |
Резьба подключения радиатора |
|
1 |
Korado |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G1/2'' |
|
2 |
Korad |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G1/2'' |
|
3 |
Purmo |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G1/2'' |
|
4 |
Henrad |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G1/2'' |
|
5 |
Romstal |
ГЕРЦ "D" |
G1/2'' |
|
6 |
Grandini |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G1/2'' |
|
7 |
Stelrad Novello |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G1/2'' |
|
8 |
Arbonia |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G1/2'' |
|
9 |
Kermi |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G3/4'' |
|
10 |
Buderus |
ГЕРЦ "D" |
G3/4'' |
|
11 |
Vogel&Noot |
ГЕРЦ "D" |
G3/4'' |
|
12 |
Demrad (DemirDokum) |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G1/2'' |
|
13 |
HM-Heizkörper |
ГЕРЦ "Н" М30х1,5 |
G1/2'' |
Термостатическая головка HERZ PROJECT D с защелкой и жидкостным датчиком и позициями механического запирания подходит ко всем термостатическим клапанам HERZ. Диапазон регулирования 6-28 градусов.
| Производитель: | HERZ |
|---|---|
| Тип термоголовки: | механическая |
| Назначение термоголовки: | радиаторы отопления |
| Диапазон настройки температуры: | 6...28 °C |
| Присоединительная резьба: | 30 мм |
| Цвет: | белый |
| Страна производитель: | Австрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 989 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴



