Термоголовка HERZ PROJECT М 28x1,5 (1726016) предназначена для автоматического регулирования расхода теплоносителя через отопительный прибор в зависимости от температуры воздуха в помещении.
| Производитель: | HERZ |
|---|---|
| Тип термоголовки: | механическая |
| Назначение термоголовки: | радиаторы отопления |
| Диапазон настройки температуры: | 6...28 °C |
| Присоединительная резьба: | 28 мм |
| Цвет: | белый |
| Страна производитель: | Австрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 989 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴


