Труба с раструбом Ø 125х150 мм для внутренней канализации OSTENDORF HT
(из трудновоспламеняемого полипропилена ПП)
ПРИМЕНЕНИЕ: водоотведение внутри зданий, бытовая канализация, дождевая канализация, вентиляция
Техническая характеристика:
- · Внутренний диаметр перехода………….125 мм
- · Толщина стенки…………………………….3,1 мм
- · Наибольший диаметр раструба………...143 мм
- · Макс. рабочая температура…………......95°С
- · Вес ............................................................1,247 кг/м
- · Класс огнестойкости.................................В1, по DIN 4102
- · Уровень шума*..........................................26 дБ(А), II степень звукоизоляции
*с использованием стандартного хомута
ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ: применяется для агрессивных сред в диапазоне от 2pH до 12pH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Овальное |
| Наружный диаметр | 143 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 3.1 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Коэффициент теплопроводности | 0.22 Вт/(м*К) |
| Вес 1 п.м. трубы | 1247 г |
| Длина трубы | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | Полипропилен |
| Тип | Трубы |
| Трубы | Для канализации |
| Диаметр | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 231,55 ₴



