10" Двухэлементный корпус ТМ AquaFilter EG14CWAQ-4, состоит из двух частей: прозрачной колбы и крышки с резьбой вход-выход диаметром 1/4". В корпусе используются два уплотнительных кольца, что устраняет возможность протекания. Корпус предназначен для использования с холодной водой.
Корпус Aquafilter EG14CWAQ-4 - является стандартным, сменным, элементом систем построенных на основе технологий обратного осмоса и проточного типу.
Характеристики:
- Материал - полипропилен
- Высота - 300 мм
- Ширина - 115 мм
- Цвет - Прозрачный
- Максимальное давление - 6 бар
- Температура - +2...+45 °С
- Подключение - 1/4”
Использование:
-
Системы Обратного Осмоса
-
Системы под кухонную мойку из серии FP2 и FP3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Использование | Для холодной воды |
| Скорость фильтрации | 60 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Корпусы для фильтров | 10" |
| Корпуса для фильтров | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 294,95 ₴


