Aquafilter FHPR5-12-WB - корпус для 5 дюймового картриджа очистки воды от механических и других сопутствующих примесей в водопроводной воде города.
Магистральный корпус Aquafilter FHPR5-12-WB является аналогом корпуса Aquafilter FHPR5-12, но дополнен крепежным кронштейном и ключом для откручивания и закручивания колбы фильтра.
Корпуса Aquafilter FHPR5-х-WB имеют сертификат NSF.
Комплектация:
- трехэлементный 5-дюймовый корпус с клапаном сброса давления и прозрачной колбой
- кронштейн с саморезами,
- монтажный ключ,
- бактериостатический диск-стабилизатор,
- инструкция.
Технические характеристики:
- Размеры: 190 x 105 мм
- Рабочая температура: 2 - 45 °C
- Максимальная температура входящей воды: 23 °C
- Максимальное рабочее давление - 6 бар
- Материал корпуса - SAN (сополимер стирола и акрилонитрила)
- Материал крышки - PP (полипропилен)
- Диаметр подключения - 1/2 дюйма
- Уплотнительное кольцо - EPDM (терполимер этилено-пропилено-диеновый)
- Количество уплотнительных колец под крышкой - 1
- Размеры картриджа - 4 7/8 x 2 1/2 дюйма (12,5 x 6,5 см)
- Производитель: Aquafilter (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Использование | Для холодной воды |
| Скорость фильтрации | 60 литр/мин |
| Корпуса для фильтров | 5" |
| Размеры корпуса | 5" Slim |
| Корпусы для фильтров | 5" |
Информация для заказа
- Цена: 505,77 ₴


