Модуль защиты от протечек воды TS5 предназначен для приема сигналов от проводных датчиков протечек и управления электроприводными кранами на 220 В. При обнаружении влаги на одном из датчиков устройство автоматически подает команду на закрытие кранов, предотвращая затопление помещения. Одновременно активируются световая и звуковая сигнализации, оповещающая пользователя о аварийной ситуации.
Возможности и особенности модуля TS5:
-
Поддержка подключения до 4-х электроприводных кранов 220 В с различными схемами управления: 3-проводная (3p), 2-проводная с нормально закрытым (NC) и нормально открытым (NO) положениям;
-
Совместимость с двух-, три- и четырехпроводящими датчиками протечек воды;
-
Функция автоматической проворачивания шаровых кранов 2 раза в месяц для предотвращения закисания;
-
Автоматическое отключение насоса при срабатывании любого из датчиков;
-
Возможность интеграции с внешними системами «умный дом» и внешнего управления системой;
-
Отсутствие радиотехнологий и мобильного приложения – надежное полностью проводное решение.
Комплектация:
-
Модуль управления Mastino TS5 — 1 шт
-
Инструкция и гарантийный талон (в одном источнике).
Технические характеристики
| Производитель | Mastino |
|---|---|
| Страна производства | Украина |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Макс. количество кранов | 4 шт |
| Максимальное количество подключающих датчиков | 20 штук |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В ~ ± 10 В, 50 Гц |
| Подсветка | Так |
| Мощность | не более 2 Вт |
| Уровень безопасности | IP20 |
| Размеры | 120×170×40 мм |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной монтаж |
| Гарантия | 4 года |
- Цена: 4 900 ₴



