Объем 5 л
Max рабочая температура 100 °
Максимальное рабочее давление 10 бар
Материал корпуса сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Объем | 5 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴


