Назначение Система отопления
Страна регистрации бренда Италия
Тип изделия Расширительный бак
Бренд IMAS
Макс. рабочее давление, бар8
Объем 50л
Размер подключения 1"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imas |
| Страна производитель | Италия |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Основные атрибуты | |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
Информация для заказа
- Цена: 4 333 ₴


