Гидроаккумулятор объемом 200 литров предназначен для использования в системах водоснабжения частных домов, дач, коттеджей, а также в небольших коммерческих объектах. Обеспечивает стабильное давление в системе, уменьшает нагрузку на насос и предотвращает его частое включение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 200 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 585 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 16 111 ₴


