гидроаккумулятор объемом 18 литров, предназначенный для использования в системах водоснабжения, в том числе для сантехнических нужд.
Назначение:
Обеспечение стабильного давления в водопроводной системе.
Уменьшение частоты включения насоса, что продлевает его срок службы.
Аккумуляция воды для бытовых (сантехнических) потребностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 18 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴


