Гидроаккумулятор объемом 8 литров предназначен для стабилизации давления в системах водоснабжения, снижения количества включений насосного оборудования, а также предотвращения гидроударов. Идеально подходит для бытовых сантехнических систем
Характеристики
Объем: 8 литров
Цвет: Синий
Без ножек (настенное или вертикальное размещение с опорой)
Материал корпуса: Сталь с антикоррозийным покрытием
Мембрана: Сменная, изготовленная из высококачественной резины (EPDM)
Максимальное давление: 10 бар
Подключение: 1" (внешняя резьба)
Температурный диапазон: от 0°C до +99°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 8 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴


