| Максимальная высота подачи | 4,0 м | 6,0 м |
| Максимальная скорость потока | 2800 л/ч | 3600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3 – 25 Вт | 3 – 45 Вт |
| Контроль | 3 постоянные характеристики, 2 постоянные характеристики давления, 2 пропорциональные характеристики |
| Дополнительная функция | автоматическое ночное снижение, потребление светодиодов, дисплей, функция антиблокировки |
| Напряжение питания | 1 х 230 В, 50 Гц |
| Защита двигателя | внешняя защита двигателя не требуется |
| Класс защиты | ИП 42 |
| Температура окружающей среды | от 0 °С до +40 °С |
| Температура среды | от +5 °С до +110 °С |
| Температурный класс | TF 110 согласно DIN EN 60335-2-51 |
| Давление в системе | макс. 10 бар |
| Размер соединения | Ду 20, Ду 25, Ду 32 |
| Длина установки | 130 мм, 180 мм |
| Материал | корпус насоса серый чугун с катафорезным покрытием |
| Масса | включая изоляцию 2,5 кг |
| ЕЭИ | ≤ 0,20 |
Информация для заказа
- Цена: 5 728 ₴


