| Бренд | Atlantic |
| Мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1 х 2200 Вт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Объем | 200 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Монтаж | Навесной |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Регулятор температуры | Скрытый (под крышкой) |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Материал бака | Эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Мокрый |
| Профиль нагрузки | L |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Подводка | Нижняя |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 3/4" |
| Расстояние между креплениями | 440 мм |
| Расстояние между патрубками | 230 мм |
| Максимальная температура нагрева | 65 ± 5 °С |
| Минимальное время нагрева | 344 минут |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Энергопотребление за год | 2691 кВт·ч |
| Высота | 1475 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 147,5x51,3x53 см |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Белый |
| Модель бойлера | Opro Central Domestic Wall Mounted |
| Страна производитель | Франция |
| Управление по WI-FI | Нет |
| Шнур питания электросети | Нет |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 20 299 ₴


Отправка с 02 мая 2026