| Бренд | Atlantic |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1 х 2000 Вт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Объем | 15 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Монтаж | Под мойкой |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Мокрый |
| Профиль нагрузки | XXS |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Подводка | Верхняя |
| Расстояние между креплениями | 62 мм |
| Расстояние между патрубками | 100 мм |
| Максимальная температура нагрева | 65 °С |
| Минимальное время нагрева | 27 минут |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Энергопотребление за год | 576 кВт·ч |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 37,8х36х32,1 см |
| Вес | 8,1 кг |
| Цвет | Белый |
| Модель бойлера | Nanto |
| Страна производитель | Таиланд |
| Управление по WI-FI | Нет |
| Шнур питания электросети | Есть |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


Отправка с 02 мая 2026