| Бренд | Atlantic |
| Мощность (Вт) | 1600 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1 х 1600 Вт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Объем | 15 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Монтаж | Над мойкой |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
| Материал бака | Эмалированная сталь с напылением циркония |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Мокрый |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Подводка | Нижняя |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 1/2" |
| Максимальная температура нагрева | 65 °С |
| Минимальное время нагрева | 23 минуты |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Высота | 399 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 39,9х33,8х34,5 см |
| Вес | 7,9 кг |
| Цвет | Белый |
| Модель бойлера | Opro Compact PC |
| Страна производитель | Украина |
| Управление по WI-FI | Нет |
| Шнур питания электросети | Есть |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Гарантия на ТЭН | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴


Отправка с 02 мая 2026