Труба для опалення TECEflex 16*2,2мм*50 бухта
труба призначена для системи радіаторного опалення.Основою багатошарової конструкції є внутрішня несуча труба з поліетилену, зшитого електронно-променевим методом (PE-Xc).Шар EVOH (етілвінілалкоголь) виконує антидифузійну функцію. Поверхня труби сріблястого кольору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Пресс |
| Условный проход | 16 |
| Тип продукта | Трубы |
| Минимальный температурный режим монтажа | 0 град. |
Информация для заказа
- Цена: 118,80 ₴/м
- Способ упаковки: Бухта


