Труба для водопостачання TECEflex 25 3,5мм*50м бухта
труба призначена для системи водопоствчання.Виготовлена з поліетилену ,зшитого елктронно- променевим методом (PE-Xc).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Пресс |
| Условный проход | 25 |
| Тип продукта | Трубы |
| Минимальный температурный режим монтажа | 0 град. |
Информация для заказа
- Цена: 268,95 ₴/м
- Способ упаковки: Бухта


