Картридж многоразовый из полиэстера,нейлоновой сетки FCCEL10M
Картридж многоразовый из полиэстера,нейлоновой сетки FCCEL10M. волокна,производятся из 5-и размеров Все они задерживают механические частицы соответственно: 1, 5, 20 и 50 микрон. Благодаря ступенчатому загущению пены, механические загрязнения накапливаются во всей внутренней его части. Материал фильтра, не вступает в химическую реакцию с другими субстанциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Микронаж | 10 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Целлюлоза |
| Картриджи | Многоразовые картриджи механ. очистки |
| Типоразмер картриджа | 9 7/8" x 2 1/2" |
| Назначение комплектующего | Для холодной воды |
Информация для заказа
- Цена: 163,80 ₴


