В компании СП УДТ вы можете купить по выгодной цене 10-и дюймовый корпус AquaFilter FHPR1-B1-AQ.
Корпус состоит из двух элементов: прозрачной колбы из полиэтилентерафталата и полипропиленовой головки с латунной резьбой 1". Корпус максимально герметичен, за счет двух уплотнительных колец (фронтальное и на корпусе). Корпус оснащен воздушным клапаном для выпуска избыточного воздуха, попавшего в процессе замены картриджа.
Технические характеристики:
- Модель: FHPR1-B1-AQ
- Производство: Польша
- Диаметр резьбы: 1"
- Воздушный клапан: есть
- Диапазон рабочей температуры, *С: 2-45
- Максимальное рабочее давление, бар: 6
- Количество уплотнительных колец: 2
- Габаритные размеры корпуса, мм: 315 Д х 120 Ш
- Габаритные размеры картриджа, мм: 65Ш х 250 Д
Устанавливается корпус Aquafilter FHPR1-B1-AQ на водопроводной трубе с холодной водой или перед бытовым оборудованием (стиральные, посудомоечные машины). Корпус Aquafilter FHPR1-B1-AQ может применяться как одинарно, так и в сочетании с несколькими аналогичными корпусами, соединенными последовательно.
Картриджи использовать можно довольно разнообразные, в зависимости от качества фильтруемой воды. Как правило, применяются механические, угольные или специальные картриджи 10”.
Данная модель комплектуются (1) кронштейном, (2) ключом и (3) картриджем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Использование | Для холодной воды |
| Скорость фильтрации | 60 литр/мин |
| Корпуса для фильтров | 10" |
| Корпусы для фильтров | 10" |
- Цена: 618,83 ₴


