Aquafilter FHPR12-HP1 используется для очистки холодной воды от механических примесей. корпусвстраивается в магистраль холодного водоснабжения. Такой корпус с установленным полипропиленовым картриджем очистит воду от нерастворимых примесей и осадков (песка и ржавчины), появляющихся из-за старения и разрушения водопроводных труб. Использование магистрального фильтра облегчит и продлит работу картриджей для питьевой воды.
Характеристика
Двухэлементный фильтр с повышенной устойчивостью к давлению (до 10 бар). корпуссостоит из 2-х частей: крышка с латунной резьбой 1/2", прозрачная колба с двумя уплотнительными кольцами. Такая конструкция фильтров для механической очистки гарантирует максимальную герметичность. Корпус FHPR12-HP1 имеет воздушный клапан для удаления воздуха после замены картриджа. Прозрачный корпус позволяет наблюдать за процессом фильтрации и визуально оценивать степень загрязнения картриджа.
Технические характеристики:
Производительность, л/мин – 20-30
Размер резьбы – 1/2"
Рабочая температура, °С ― +2 ― +45
Рабочее давление, бар – до 10
Габариты, мм – 315 В х 115 Д
Комплект поставки:
- Корпус в сборе
- Ключ FXWR1-BL
- Кронштейн FXBR1PB
- Полипропиленовый (ППР) картридж 5 мкм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Использование | Для холодной воды |
| Корпусы для фильтров | 10" |
| Корпуса для фильтров | 10" |
| Скорость фильтрации | 60 литр/мин |
| Типоразмер картриджа | 9 7/8" x 2 1/2" |
- Цена: 649,59 ₴



