Бесшумная труба с раструбом Ø 110х250 мм для внутренней канализации OSTENDORF Skolan dB
(из минерализированого полипропилена ПП)
ПРИМЕНЕНИЕ: водоотведение внутри зданий, бытовая канализация, пылеудаление, применяется, так же, как аналог чугунной канализации
Техническая характеристика:
- · Внутренний диаметр трубы…………110 мм
- · Толщина стенки……………………………5,3 мм
- · Наибольший диаметр раструба………...132 мм
- · Макс. рабочая температура…………......95°С
- · Вес ............................................................1,18 кг
- · Класс огнестойкости.................................В1, по DIN 4102
- · Уровень шума*..........................................21/15 дБ(А)
*с использованием стандартного хомута / шумопоглощающего хомута
ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ: применяется для агрессивных сред в диапазоне от 2pH до 12pH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Область применения трубы | Для транспортировки сжатого воздуха |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки трубы | 5.3 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Тип трубы | Бесшумная |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | Полипропилен (минерализированный) |
| Тип | Трубы |
| Срок эксплуатации | от 50 до 100 лет |
| максимальное длительное разряжение | DN 50 - DN 150 -0,5 бар |
| измерение шума по | DIN EN 14366 |
| Труба | бесшумная с раструбом |
| Длина мм | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 392,15 ₴


