Бесшумная труба с раструбом Ø 50х2000 мм для внутренней канализации OSTENDORF Skolan dB
(из минерализированого полипропилена ПП)
ПРИМЕНЕНИЕ: водоотведение внутри зданий, бытовая канализация, пылеудаление, применяется, так же, как аналог чугунной канализации
Техническая характеристика:
- · Внутренний диаметр трубы………….56 мм
- · Толщина стенки……………………………4,0 мм
- · Наибольший диаметр раструба………...76 мм
- · Макс. рабочая температура…………......95°С
- · Вес ............................................................2,44 кг
- · Класс огнестойкости.................................В1, по DIN 4102
- · Уровень шума*..........................................21/15 дБ(А)
*с использованием стандартного хомута / шумопоглощающего хомута
ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ: применяется для агрессивных сред в диапазоне от 2pH до 12pH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Область применения трубы | Для транспортировки сжатого воздуха |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Тип трубы | Бесшумная |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | Полипропилен (минерализированный) |
| Тип | Трубы |
| Срок эксплуатации | от 50 до 100 лет |
| измерение шума по | DIN EN 14366 |
| максимальное длительное разряжение | DN 50 - DN 150 -0,5 бар |
| Труба | бесшумная с раструбом |
| длина в мм | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 690,25 ₴


